77
École romaine du XVIIIème siècle Suiveur de Niccolo Codazzi
Partie de cartes dans une architecture classique ouvrant sur la fontaine de Trevi
€15,000 - 20,000
€41,984

Huile sur toile

Card players in an architecture, the Trevi Fountain in the background, oil on canvas, Roman School, 18th C.

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com