77
École romaine du XVIIIème siècle Suiveur de Niccolo Codazzi
Partie de cartes dans une architecture classique ouvrant sur la fontaine de Trevi
Estimation :
15 000 - 20 000 €
41 984 €

Huile sur toile

Card players in an architecture, the Trevi Fountain in the background, oil on canvas, Roman School, 18th C.

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com