Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé et doré, le fût en console, reposant sur une base à contours, numéroté " 20096 " au revers ; muni d'un abat-jourH. (sans abat-jour) : 60 cm (23 ½ in.)A Louis XV style gilt-bronze candlestick, mounted as lamp