Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Dont onze de forme carrée et deux de forme rectangulaire, en damas de soie, à décor floral polychrome ; usuresDimensions : 40 x 40 cm et 37 x 45 cm (15 ¾ x 15 ¾ and 15 x 17 ¾ in.) A set of thirteen modern cushions