Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Dont onze de forme carrée et deux de forme rectangulaire, en damas de soie, à décor floral polychrome ; usuresDimensions : 40 x 40 cm et 37 x 45 cm (15 ¾ x 15 ¾ and 15 x 17 ¾ in.) A set of thirteen modern cushions