24
ENSEMBLE DE TREIZE COUSSINS, TRAVAIL MODERNE
Estimation :
300 - 500 €
1 378 €

Dont onze de forme carrée et deux de forme rectangulaire, en damas de soie, à décor floral polychrome ; usures
Dimensions : 40 x 40 cm et 37 x 45 cm (15 ¾ x 15 ¾ and 15 x 17 ¾ in.)

A set of thirteen modern cushions

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com