Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé, patiné et doré, reposant sur un socle en marbre rouge griotte ; électrifiées, munies d'abat-jours H. (sans abat-jour) : 45,5 cm (18 in.)A pair of Restauration gilt and patinated bronze lamps