134
Paris, XXe siècle
€400 - 500
€525

Paris, XXe siècle

À contours et moulures de filet, gravé des armoiries Surmont ; rayures d'usage
Poinçon de l'orfèvre et signé 'PUIFORCAT / PARIS' en toutes lettres
D. : 30 cm (11 ¾ in.)
Poids : 882 gr.

A round-shaped silver dish, by Puiforcat, Paris, 20th century

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tel. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com