Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
À contours et moulures de filet, gravé des armoiries Surmont ; rayures d'usagePoinçon de l'orfèvre et signé 'PUIFORCAT / PARIS' en toutes lettresD. : 30 cm (11 ¾ in.)Poids : 882 gr.A round-shaped silver dish, by Puiforcat, Paris, 20th century