Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
À contours et moulures de filet, gravé des armoiries Surmont ; rayures d'usagePoinçon de l'orfèvre et signé 'PUIFORCAT / PARIS' en toutes lettresD. : 30 cm (11 ¾ in.)Poids : 882 gr.A round-shaped silver dish, by Puiforcat, Paris, 20th century