134
Paris, XXe siècle
Estimation :
400 - 500 €
525 €

Paris, XXe siècle

À contours et moulures de filet, gravé des armoiries Surmont ; rayures d'usage
Poinçon de l'orfèvre et signé 'PUIFORCAT / PARIS' en toutes lettres
D. : 30 cm (11 ¾ in.)
Poids : 882 gr.

A round-shaped silver dish, by Puiforcat, Paris, 20th century

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Maxence MIGLIORETTI
Tél. +33 1 42 99 20 02
mmiglioretti@artcurial.com