Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
sur papier, la première monogrammée RU et daté 51 en bas à droite, la deuxième signée MELCHIOR (?) en bas à gauche et la troisième étant une carte dédicacée par AGAMA vue : 53 x 33 cm, 68 x 47 cm et 15 x 22 cm