96
LOT DE TROIS OEUVRES
€150 - 200
€131

LOT DE TROIS OEUVRES

sur papier, la première monogrammée RU et daté 51 en bas à droite, la deuxième signée MELCHIOR (?) en bas à gauche et la troisième étant une carte dédicacée par AGAM
A vue : 53 x 33 cm, 68 x 47 cm et 15 x 22 cm

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com