Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
sur papier, la première monogrammée RU et daté 51 en bas à droite, la deuxième signée MELCHIOR (?) en bas à gauche et la troisième étant une carte dédicacée par AGAMA vue : 53 x 33 cm, 68 x 47 cm et 15 x 22 cm