91
Roberto CRIPPA (1921-1972)
SANS TITRE, 1960
€200 - 300
€197

SANS TITRE, 1960
Collage de papier journal sur eau-forte

signé du monogramme et daté dans la planche en bas à droite "C.R 60, Crippa, 60"

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com