91
Roberto CRIPPA (1921-1972)
SANS TITRE, 1960
Estimation :
200 - 300 €
197 €

SANS TITRE, 1960
Collage de papier journal sur eau-forte

signé du monogramme et daté dans la planche en bas à droite "C.R 60, Crippa, 60"

Commissaire-priseur

Juliette LEROY-PROST
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com