86
Antoniucci VOLTI (1915-1989)
FEMME EN BUSTE
€300 - 500
€394

FEMME EN BUSTE
Dessin à la sanguine sur papier

signé en bas vers le centre

Provenance:

Collection particulière, Marseille

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com