85
Jiri KOLAR 1914 - 2002
Vierge à l'Enfant entourés d'anges
€800 - 1,200
€1,837

Collage d'une image biblique défragmentée

monogrammé et daté en bas à droite
Signé et daté au dos
40,20 x 30,20 cm

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com