Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En verre clair facetté à décor dit " zwischengold " polychrome émaillé d'une scène de vautrait, le fond à décor de rinceaux fleuris ; usures du décor, petits fêlesH. : 8,5 cm (3 ¼ in.)D. : 5,7 cm (2 ¼ in.)A Bohemian glass goblet, 18th century