Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En verre clair facetté à décor dit " zwischengold " polychrome émaillé d'une scène de vautrait, le fond à décor de rinceaux fleuris ; usures du décor, petits fêlesH. : 8,5 cm (3 ¼ in.)D. : 5,7 cm (2 ¼ in.)A Bohemian glass goblet, 18th century