345
Charles Auguste LEBOURG 1829-1906
Les Troubadours
€400 - 600
€92

Les Troubadours

Groupe en faïence polychrome
Signé 'CH. LEBOURG' sur le bord de la terrasse ; petits manques

A group of polychrome enamelled figures, called "Les Troubadours", by Charles Auguste Lebourg

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com