345
Charles Auguste LEBOURG 1829-1906
Les Troubadours
Estimation :
400 - 600 €
92 €

Les Troubadours

Groupe en faïence polychrome
Signé 'CH. LEBOURG' sur le bord de la terrasse ; petits manques

A group of polychrome enamelled figures, called "Les Troubadours", by Charles Auguste Lebourg

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com