331
Ecole du XVIIIe siècle
L'Amour écrivant une lettre
€50 - 80
€197

L'Amour écrivant une lettre
Gouache sur papier

8,50 x 13 cm (3 ¼ x 5 in.)
(Manques et pliures)

Cupid writing a letter, gouache, School of the 18th century

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com