Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
8,50 x 13 cm (3 ¼ x 5 in.)(Manques et pliures)Cupid writing a letter, gouache, School of the 18th century