331
Ecole du XVIIIe siècle
L'Amour écrivant une lettre
Estimation :
50 - 80 €
197 €

L'Amour écrivant une lettre
Gouache sur papier

8,50 x 13 cm (3 ¼ x 5 in.)
(Manques et pliures)

Cupid writing a letter, gouache, School of the 18th century

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com