Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bronze ciselé et doré, à décor d'urne à l'antique surmontée d'une pomme de pinH. : 27,5 cm (10 ¾ in.)l. : 22,5 cm (8 ¾ in.)A pair of Louis XVI style gilt-bronze firedogs