Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bronze ciselé et doré, à décor d'urne à l'antique surmontée d'une pomme de pinH. : 27,5 cm (10 ¾ in.)l. : 22,5 cm (8 ¾ in.)A pair of Louis XVI style gilt-bronze firedogs