Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
En bois sculpté, peint vert et en partie doré, le fronton orné d'une guirlande de laurier retenue par un nœud de ruban ; petits accidents Dimensions : 217 x 116,5 cm (85 ½ x 45 ¾ in.)A Louis XVI style parcel-gilt and green painted trumeau