Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté, peint vert et en partie doré, le fronton orné d'une guirlande de laurier retenue par un nœud de ruban ; petits accidents Dimensions : 217 x 116,5 cm (85 ½ x 45 ¾ in.)A Louis XVI style parcel-gilt and green painted trumeau