259
Ecole française du XVIIIe siècle
Marins se baignant devant un navire
€200 - 300
€262

Huile sur papier

5,50 x 8 cm (2 x 3 in.)

Sailors bathing next to a boat, oil on paper, French School, 18th century

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com