225
École française du XVIIIe siècle Suiveur de Nicolas Lancret
La danse champêtre et Le goûter au jardin dans des cartouches rocailles
€7,000 - 9,000
€3,936

Deux huiles sur toile
264 x 429 cm (104 in. x 168 ¾ in.)
259 x 334 cm (102 in. x 131 ½ in.)
(Petits accidents, usures et restaurations)

Galant scenes, two oils on canvas, French School, 18th century follower of Nicolas Lancret

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com