289
ENSEMBLE DE TOILETTE EN ARGENT (950)
€500 - 700
€131

Gravé d'un monogramme, composé de :
-une boîte à poudre ronde
-un flacon à sel cylindrique en cristal, la monture en argent
-deux boîtes cylondriques (manquent les couvercles)
-une boîte à savon rectangulaire (accidents)
On y joint :
-deux flacons rectangulaires en cristal taillé, les bouchons en argent (950) (accidents)
-une petite brosse, la monture en argent, par Keller
Poids brut de l'ensemble : 1 Kg 615

Auctioneer

Juliette LEROY-PROST
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 17 10
jleroy@artcurial.com