60
Paris, XXe siècle
€1,000 - 1,200
€3,936

Paris, XXe siècle

À contours et moulures de filets et un verre accidenté pour le compartiment central ; rayures d'usage
Poinçon Minerve
L. : 48 cm (18 ¾ in.)
l. : 30 cm (11 ¾ in.)
Poids : 3 Kg 260

A pair of silver oval-shaped plates, by Puiforcat, Paris, 20th century

Matthieu FOURNIER
Tel. +33 1 42 99 20 26