Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
À contours et moulures de filets et un verre accidenté pour le compartiment central ; rayures d'usagePoinçon MinerveL. : 48 cm (18 ¾ in.)l. : 30 cm (11 ¾ in.)Poids : 3 Kg 260A pair of silver oval-shaped plates, by Puiforcat, Paris, 20th century