Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Epreuve d'artiste signée (60 épreuves numérotées)50,3 x 92,3 cm ( à vue) - encadréeSabatier 26Lithograph in colors ; signed artist's proof19,80 x 36,33 in.