Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Epreuve d'artiste signée (60 épreuves numérotées)50,3 x 92,3 cm ( à vue) - encadréeSabatier 26Lithograph in colors ; signed artist's proof19,80 x 36,33 in.