698
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
BLESSURE - 1997
€5,000 - 7,000
€7,800

BLESSURE - 1997
Huile sur toile

Signée, datée et titrée au dos "Velickovic, Blessure, 1997"

Provenance:

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Comment:
Nous remercions Monsieur Rurik Vidor pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.

Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13