698
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
BLESSURE - 1997
Estimation :
5 000 - 7 000 €
7 800 €

BLESSURE - 1997
Huile sur toile

Signée, datée et titrée au dos "Velickovic, Blessure, 1997"

Provenance :

Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire

Commentaire :
Nous remercions Monsieur Rurik Vidor pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées.

Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse

Commissaires-priseurs

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com
Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com

Vanessa FAVRE