656
BEN (1935-2024)
C'EST LA VIE - 1979
€9,000 - 12,000
€22,750

C'EST LA VIE - 1979
Acrylique sur toile

Signée en bas à droite "Ben", contresignée et datée au dos "Ben, 79"

Provenance:

Collection particulière, Belgique

Bibliography:

Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°892.

Comment:
Une copie du certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur (original perdu).

Acrylic on canvas; signed lower right, signed again and dated on the reverse

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13