Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée en bas à droite "Ben", contresignée et datée au dos "Ben, 79"
Collection particulière, Belgique
Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°892.