656
BEN (1935-2024)
C'EST LA VIE - 1979
Estimation :
9 000 - 12 000 €
22 750 €

C'EST LA VIE - 1979
Acrylique sur toile

Signée en bas à droite "Ben", contresignée et datée au dos "Ben, 79"

Provenance :

Collection particulière, Belgique

Cette oeuvre est enregistrée dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, actuellement en préparation sous le n°892.

Commentaire :
Une copie du certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur (original perdu).

Acrylic on canvas; signed lower right, signed again and dated on the reverse

Commissaires-priseurs

Arnaud OLIVEUX
Commissaire-priseur
Tél. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE