Signé et numéroté au dos sur une étiquette "Niki de Saint Phalle, 2/7"
Edition Haligon
Paris, Galeries Nationales du Grand Palais, "Niki de Saint Phalle 1930-2002", septembre 2014-février 2015, reproduit en couleur sous le n°165, p. 299 (un exemplaire similaire)
Exposition itinérante : Bilbao, Guggenheim Museum, février-juin 2015 (un exemplaire similaire)