Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signé, tampon de l'artiste et daté en bas à droite "Imai, 79"Dimensions du paravent fermé : 180 x 90 cm
Collection particulière, FranceA l'actuel propriétaire par descendance