Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Signé, tampon de l'artiste et daté en bas à droite "Imai, 79"Dimensions du paravent fermé : 180 x 90 cm
Collection particulière, FranceA l'actuel propriétaire par descendance