582
Emile GILIOLI (1911-1977)
PORTRAIT DE BABET
€800 - 1,200
€2,470

PORTRAIT DE BABET
Fusain sur papier

Signé en bas à gauche "Gilioli"

Provenance:

Atelier de l'artiste
Collection Babet Gilioli, Paris
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Comment:
Charcoal on paper; signed lower left

Auctioneers

Arnaud OLIVEUX
Auctioneer
Tel. +33 1 42 99 16 28
aoliveux@artcurial.com
Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Vanessa FAVRE
Tel. +33 1 42 99 16 13