PAIRE DE MIROIRS VÉNITIENS DU MILIEU DU XVIIIe SIÈCLE
184
€5,000 - 8,000
€10,400
En bois sculpté, laqué et doré ; probablement anciennes girandoles, traces de vers, accidents au fronton sur l'un des deux Dimensions : 75 x 45 cm (29 ½ x 17 ¾ in.)
A pair of Venetian parcel-gilt and lacquered wood mirrors, mid-18th century