166
MIROIR ITALIEN D'ÉPOQUE BAROQUE
€2,000 - 3,000
€2,600

En bois sculpté, peint à l'imitation de l'écaille et en partie doré ; petits accidents et manques, la glace d'époque postérieure
Dimensions : 127 x 89 cm (50 x 35 in.)

An Italian Baroque gilt and faux-tortoiseshell painted mirror

Laura PIERRE
lpierre@artcurial.com