Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
En bois sculpté, peint à l'imitation de l'écaille et en partie doré ; petits accidents et manques, la glace d'époque postérieure Dimensions : 127 x 89 cm (50 x 35 in.)An Italian Baroque gilt and faux-tortoiseshell painted mirror