Signé et daté en bas à droite "Saul, 64", titré centre droit "Sex"
Galerie du Centre, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Toulouse, Les Abattoirs, "Peter Saul - Pop, Funk, Bad Painting and More", septembre 2019-janvier 2020, reproduit en couleur p. 76
Exposition itinérante : Namur (Belgique), Le Delta, mars-août 2020