Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Signée et datée en bas à droite "Dmitrienko, 1954", contresignée, datée et titrée au dos "P. Dmitrienko, juillet 1954, Les Palmiers sauvages"
Galerie Lucien Durand, Paris Collection Maurice Garnier, ParisSuccession Ida Garnier, Paris