148
Henri PAILLER (1876-1954)
Le calvaire
€1,000 - 1,500
€1,300

Le calvaire
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Henri Pailler"

Comment:
Oil on canvas; signed lower left

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84