148
Henri PAILLER (1876-1954)
Le calvaire
Estimation :
1 000 - 1 500 €
1 300 €

Le calvaire
Huile sur toile

Signée en bas à gauche "Henri Pailler"

Commentaire :
Oil on canvas; signed lower left

Commissaire-priseur

Francis BRIEST
Commissaire-priseur
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS