111
Josef SIMA (1891-1971)
Composition - 1956
€1,000 - 1,500
€1,170

Composition - 1956
Encre et lavis d'encre sur papier

Signé des initiales et daté en bas à droite "J.S 56"

Provenance:

Collection Louis Pons
A l'actuel propriétaire par cessions successives

Comment:
Ink and ink wash on paper; signed with the initials and dated lower right

Auctioneer

Francis BRIEST
Auctioneer
fbriest@artcurial.com

Elodie LANDAIS
Tel. +33 1 42 99 20 84