Comprenant trois assiettes et un compotier rond à décor polychrome de rochers fleuris, fleurs et volatiles ; un assiette cassée, fêlures égrenures
D. : 22 cm (8 ½ in.)
(4)
Provenance :
Collection Altounian-Rousset
A Delft earthenware composite set, 18th century