226
PETITE TABATIERE EN VERMEIL
€300 - 400
€65

PETITE TABATIERE EN VERMEIL

Couvercle en agate à décor de rinceaux gravés ; accident au couvercle
L. : 5,5 cm (2 in.)

A silver-gilt snuffbox

Auctioneer

Stéphane AUBERT
Auctioneer
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tel. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com