Sell/Buy
Departments
XXth –XXIst Centuries
Luxury & Lifestyle
Classical Arts
News
The House
Artcurial in France
Artcurial Worldwide
Artcurial Group
en
Couvercle en agate à décor de rinceaux gravés ; accident au couvercleL. : 5,5 cm (2 in.)A silver-gilt snuffbox