226
PETITE TABATIERE EN VERMEIL
Estimation :
300 - 400 €
65 €

PETITE TABATIERE EN VERMEIL

Couvercle en agate à décor de rinceaux gravés ; accident au couvercle
L. : 5,5 cm (2 in.)

A silver-gilt snuffbox

Commissaire-priseur

Stéphane AUBERT
Commissaire-priseur
saubert@artcurial.com

Eric BAILONI
Tél. +33 1 42 99 20 20
ebailoni@artcurial.com