Vendre/Acheter
Spécialités
XXe –XXIe siècles
Luxe & Art de vivre
Arts classiques
Actualités
La Maison
Artcurial en France
Artcurial dans le monde
Le Groupe Artcurial
fr
Couvercle en agate à décor de rinceaux gravés ; accident au couvercleL. : 5,5 cm (2 in.)A silver-gilt snuffbox